Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert

Jean Baptiste Bénard, bis 1789
Detailabbildung: Jean Baptiste Bénard, bis 1789

263
Jean Baptiste Bénard,
bis 1789

Genremaler des 18. Jahrhunderts,
vertreten im Musée du Picardie.

Katalogpreis € 22.000 - 28.000 Katalogpreis€ 22.000 - 28.000  $ 26,400 - 33,600
£ 19,800 - 25,200
元 166,320 - 211,680
₽ 1,873,740 - 2,384,760

ANGELICA UND MEDOROÖl auf Holz.
26 x 31 cm.
Rechts seitlich auf einem Baumstumpf monogrammiert.