Auktion Möbel & Einrichtung
194
Runder Biedermeier-Tisch
Höhe: 77 cm.
Durchmesser: 108 cm.
19. Jahrhundert.
Katalogpreis € 1.300 - 1.500
Katalogpreis€ 1.300 - 1.500
$ 1,404 - 1,620
£ 1,170 - 1,350
元 10,166 - 11,730
₽ 129,337 - 149,235
Runde Platte über hoher Zarge, getragen von einem kräftigen vierseitigen Balusterfuß auf quadratischer kräftiger Fußplatte, an vier Seiten hohlkehlig hochgezogen. Plattenfurnier rest. (732369)