Auktion Varia
Sie interessieren sich für Werke von Kathryn Cherry?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Kathryn Cherry in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1561
Katherine Cherry,
1880 - 1931,
Amerikanische Malerin des 20. Jahrhunderts
BLUMENSTILLEBEN Öl auf Leinwand.
45 x 75 cm.
Rechts unten signiert.
Ohne Rahmen.
Katalogpreis € 100 - 200
Katalogpreis€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Kathryn Cherry angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Kathryn Cherry kaufen?
Sie wollen ein Werk von Kathryn Cherry verkaufen?