Auktion Varia
Sie interessieren sich für Werke von Adolf Frey-Moock?
1570
Adolf Frey-Moock,
1882 Jena - 1954 Egnach
DAS LAND DER MAGIER Öl auf Leinwand.
45 x 45 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
Katalogpreis € 300 - 350
Katalogpreis€ 300 - 350
$ 324 - 378
£ 270 - 315
元 2,346 - 2,737
₽ 29,847 - 34,821
Nackte Gestalt vor den Pyramiden. Reparaturstellen, Leinwanddruckstellen und Löcher. (6500117)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Adolf Frey-Moock kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adolf Frey-Moock verkaufen?