Ihre Suche nach Herman van Swanevelt in der Auktion

Varia
Samstag, 28. März 2009

Herman van Swanevelt, ca. 1600 - 1655

1679

LANDSCHAFT MIT DARSTELLUNG DER FLUCHT NACH ÄGYPTEN

Katalogpreis € 30 - 40 Katalogpreis€ 30 - 40  $ 36 - 48
£ 27 - 36
元 231 - 308
₽ 2,585 - 3,447

Weitere Werke dieses Künstlers

Kupferstich.
22 x 28 cm.
Im Passepartout. (5705517)