Ihre Suche nach Jörg Immendorff in der Auktion

Moderne Kunst, Asiatika
Samstag, 28. März 2009

Jörg Immendorff, 1945 Bleckede/ Elbe - 2007

1297
Jörg Immendorff,
1945 Bleckede/ Elbe - 2007

ALTER EGO Bronze.
Höhe: 38 cm.
Signiert, betitelt und gestempelt. Edition 115/980.
Affe als Doppelskulptur (2 Teile). (7310815)

Katalogpreis € 5.000 - 6.000 Katalogpreis€ 5.000 - 6.000  $ 6,000 - 7,200
£ 4,500 - 5,400
元 38,550 - 46,260
₽ 451,450 - 541,740

Weitere Werke dieses Künstlers