Ihre Suche nach Wilhelm Velten in der Auktion

Freitag, 27. März 2009

Gemälde

Wilhelm Velten, 1847 St. Petersburg - 1929 München
Detailabbildung:  Wilhelm Velten, 1847 St. Petersburg - 1929 München

Lot 531 / Wilhelm Velten, 1847 St. Petersburg - 1929 München

531
Wilhelm Velten,
1847 St. Petersburg - 1929 München

ANKUNFT DER POSTKUTSCHE VOR DEM DORFGASTHOF Öl auf Holz.
16 x 24 cm.
Rechts unten signiert. (7318124)

Katalogpreis € 1.600 - 1.800 Katalogpreis€ 1.600 - 1.800  $ 1,823 - 2,052
£ 1,424 - 1,602
元 12,496 - 14,058
₽ 114,576 - 128,898