Ihre Suche nach Mario Schifano in der Auktion

Gemälde
Freitag, 19. September 2008

Mario Schifano, 1934 - 1998

493
Mario Schifano,
1934 - 1998

DIE PALME

Katalogpreis € 6.000 - 8.000 Katalogpreis€ 6.000 - 8.000  $ 7,200 - 9,600
元 45,360 - 60,480
₽ 511,020 - 681,360

Öl/Acryl auf Leinwand.
145 x 110 cm.
Rückseitig Signatur.
Unter Glas gerahmt. (702136)