Ihre Suche nach Elisabeth Balwe-Staimmer in der Auktion

Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 5. Juli 2008

Detailabbildung: Elisabeth Balwé-Staimmer, 1896 Straubing - 1973 Traunstein

Sie interessieren sich für Werke von Elisabeth Balwe-Staimmer?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Elisabeth Balwe-Staimmer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Elisabeth Balwé-Staimmer, 1896 Straubing - 1973 Traunstein

1137
Elisabeth Balwé-Staimmer,
1896 Straubing - 1973 Traunstein

ANSICHT VON RHODOS

Katalogpreis € 700 - 800 Katalogpreis€ 700 - 800  $ 756 - 864
£ 630 - 720
元 5,474 - 6,256
₽ 69,643 - 79,592

Aquarell auf Bütten.
55 x 76 cm.
Links unten signiert.
Unter Glas gerahmt.
(641061)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Elisabeth Balwe-Staimmer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Elisabeth Balwe-Staimmer kaufen?

Sie wollen ein Werk von Elisabeth Balwe-Staimmer verkaufen?