Freitag, 4. April 2008

Auktion Russische Kunst

Eduard Gorokhovsky, 1929 - 2004
Detailabbildung: Eduard Gorokhovsky, 1929 - 2004

710
Eduard Gorokhovsky,
1929 - 2004

KOMPOSITION, 1988

Katalogpreis € 12.000 - 15.000 Katalogpreis€ 12.000 - 15.000  $ 14,400 - 18,000
£ 10,800 - 13,500
元 92,520 - 115,650
₽ 1,083,480 - 1,354,350

Weitere Werke dieses Künstlers

Aquarell auf Papier. 50 x 70 cm.
Unten rechts signiert und datiert.

Эдуард Гороховский,
1929 - 2004
КОМПОЗИЦИЯ, 1988
Акварель на бумаге. 50 х 70 см.
Подпись и дата внизу справа. (6908734)