Auktion Russische Kunst

S. Sohrlandt, 1819 - 1900
Detailabbildung: S. Sohrlandt, 1819 - 1900

743
S. Sohrlandt,
1819 - 1900

TSCHERKESSEN

Katalogpreis € 6.600 - 6.800 Katalogpreis€ 6.600 - 6.800  $ 7,920 - 8,160
£ 5,940 - 6,120
元 49,896 - 51,408
₽ 562,122 - 579,156

Öl auf Leinwand.
80 x 128 cm.
Links unten signiert.

С. Сохрландт,
1819 - 1900
ЧЕРКЕСЫ
Холст,масло.
80 x 128 см.
Подпись внизу слева.
(690474)