Freitag, 4. April 2008

Auktion Russische Kunst

Frants Roubaud, 1856 - 1928
Detailabbildung: Frants Roubaud, 1856 - 1928

757
Frants Roubaud,
1856 - 1928

RAST DER SOLDATEN, 1906

Katalogpreis € 6.000 - 8.000 Katalogpreis€ 6.000 - 8.000  $ 7,200 - 9,600
元 47,280 - 63,040
₽ 547,080 - 729,440

Weitere Werke dieses Künstlers

Aquarell auf Papier, auf Karton aufgeklebt.
70 x 104 cm.
Rechts unten signiert und datiert.

(690361)