Auktion Russische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Nikolai Alexeievitch Kasatkin?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Nikolai Alexeievitch Kasatkin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
759
Nikolai Alexeievich Kasatkin,
1859 - 1930
DER TUCHHÄNDLER, 1889
Katalogpreis € 12.000 - 14.000
Katalogpreis€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Öl auf Leinwand.
65 x 53 cm.
Rechts unten signiert und datiert
Николай Алексеевич Касаткин,
1859 - 1930
ПРОДАВЕЦ ПЛАТКОВ, 1889.
Холст, масло.
65 x 53 см.
Подпись и дата внизу справа.
(681149)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Nikolai Alexeievitch Kasatkin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Nikolai Alexeievitch Kasatkin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Nikolai Alexeievitch Kasatkin verkaufen?