Freitag, 4. April 2008

Auktion Russische Kunst

Russischer Maler des 19./20. Jahrhunderts
Detailabbildung: Russischer Maler des 19./20. Jahrhunderts

786

ISTANBUL

Katalogpreis € 200 - 250 Katalogpreis€ 200 - 250  $ 240 - 300
£ 180 - 225
元 1,542 - 1,927
₽ 18,058 - 22,572

Aquarell auf Papier.
41 x 26 cm.
Links unten signiert.
„Arsakov oder Varsakov“

Русский художник
XIX – XX столетия
СТАМБУЛ
Акварель на бумаге.
41 x 26 см.
Подпись внизу слева.
„Арсаков или Варсаков“ (691694)