Freitag, 4. April 2008

Auktion Russische Kunst

Aquarellist des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Aquarellist des 19. Jahrhunderts

789

SCHLACHTENDARSTELLUNG DES KAMPFES RUSSLAND GEGEN FRANKREICH

Katalogpreis € 2.700 - 3.000 Katalogpreis€ 2.700 - 3.000  $ 3,240 - 3,600
£ 2,430 - 2,700
元 21,276 - 23,640
₽ 246,186 - 273,540

Aquarell/Gouache.
40 x 30 cm.
Unter Glas gerahmt.

Mit der Darstellung des Marschalls Murath in der Schlacht Napoleons gegen Russland.

Акварелист XIX столетия
ИЗОБРАЖЕНИЕ БИТВЫ РОССИИ ПРОТИВ
ФРАНЦИИ
Акварель, гуашь.
40 x 30 см.
В рамке под стеклом.
Изображение маршала Мурата при битве
Наполеона против России. (691355)