Freitag, 4. April 2008

Auktion Russische Kunst

Lydia Mandel
Detailabbildung: Lydia Mandel
Detailabbildung: Lydia Mandel
Detailabbildung: Lydia Mandel
Detailabbildung: Lydia Mandel

791
Lydia Mandel

AUSSICHT AUF DAS PANTHÉON (PARIS)

Katalogpreis € 2.500 - 3.000 Katalogpreis€ 2.500 - 3.000  $ 3,000 - 3,600
£ 2,250 - 2,700
元 19,700 - 23,640
₽ 227,950 - 273,540

Weitere Werke dieses Künstlers

Öl auf Karton.
61,5 x 46 cm.
Rückseitig bezeichnet mit „L. Mandel”.

Лидия Мандел
ВИД ПАНТЕОНА В ПАРИЖЕ
Картон, масло.
61, 5 x 46 см.
Надпись «Л. Мандел» на обороте-. (691651)