Ihre Suche nach A. Benoit in der Auktion
Gemälde
Freitag, 4. April 2008
Sie interessieren sich für Werke von A. Benoit?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von A. Benoit in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
576
A. Benoit,
Französische Schule des 19./20. Jahrhunderts
ANSICHT EINES HERRSCHAFTLICHEN PARKS MIT SPRINGBRUNNENBASSIN, PALASTGEBÄUDE, GROSSEN VASEN UND EINER DOPPELTÜRMIGEN KIRCHE IM HINTERGRUND
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Öl auf Leinwand.
27,5 x 41,5 cm.
Links unten signiert. (690316)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von A. Benoit angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von A. Benoit kaufen?
Sie wollen ein Werk von A. Benoit verkaufen?