Ihre Suche nach Anton Kaulbach in der Auktion
Gemälde
Freitag, 4. April 2008
Sie interessieren sich für Werke von Anton Kaulbach?
612
Anton Kaulbach,
1864 - 1930
JÄGER UND PFARRER IM GESPRÄCH
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Öl auf Leinwand.
36 x 46 cm.
Links unten signiert.
Die beiden Herren am gedeckten Gartentisch vor einem Haus mit Weingläsern und Zinnkanne. (691251)
Sie wollen ein Werk von Anton Kaulbach kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anton Kaulbach verkaufen?