Ihre Suche nach Pinchus Krémègne in der Auktion

Russische Kunst
Freitag, 4. April 2008

Pinchus Krémègne, 1890 - 1981
Detailabbildung: Pinchus Krémègne, 1890 - 1981

793
Pinchus Krémègne,
1890 - 1981

BILDNIS EINES MANNES

Katalogpreis € 3.000 - 4.000 Katalogpreis€ 3.000 - 4.000  $ 3,600 - 4,800
£ 2,700 - 3,600
元 23,130 - 30,840
₽ 270,870 - 361,160

Weitere Werke dieses Künstlers

Öl auf Karton.
35 x 27 cm
Rechts unten signiert.

Пинхус Кремень,
1890 - 1981
МУЖСКОЙ ПОРТРЕТ
Фанера, масло.
35 x 27 см.
Подпись внизу справа.
(691192)