Ihre Suche nach in der Auktion
Russische Kunst
Freitag, 4. April 2008
803
Léon Bakst,
1866 - 1924, Werkstatt
CHOREUS, 1912
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Bleistift und Aquarell auf Papier.
40 x 24 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Rest.
Лев Бакст,
1866 - 1924, Студия
ХОРЕЙ, 1912
Акварель на бумаге.
40 x 24 см.
Подпись и дата внизу справа.
Реставрация.
(6908725)