Auktion Allgemeine Kunstauktion

Friedrich Johann Voltz 1817 - 1886
Detailabbildung: Friedrich Johann Voltz 1817 - 1886

179
Friedrich Johann Voltz
1817 - 1886

PFERDE VOR DER ALM

Katalogpreis € 6.000 - 7.000 Katalogpreis€ 6.000 - 7.000  $ 7,200 - 8,400
£ 5,400 - 6,300
元 45,360 - 52,920
₽ 511,020 - 596,190

Öl auf Holz.
40 x 32,5 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (680141)