INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES

Samstag, 8. Dezember 2007

Auktion Gemälde

Auguste-Etienne-François Mayer 1805 - 1880
Detailabbildung: Auguste-Etienne-François Mayer 1805 - 1880

1538
Auguste-Etienne-François Mayer
1805 - 1880

Gemäldepaar
NEAPOLITANISCHE ANSICHTEN

Katalogpreis € 9.500 - 10.000 Katalogpreis€ 9.500 - 10.000  $ 10,545 - 11,100
£ 7,980 - 8,400
元 74,195 - 78,100
₽ 671,555 - 706,900

Ovalbilder.
Öl auf Malkarton.
Jeweils 16 x 21 cm.
Links unten jeweils signiert "A. Mayer".
Gerahmt. (6803624)