Auktion Allgemeine Kunstauktion
973
Jozef Israëls
1820 Kronringen - 1911 Den Haag, zug.
STEHENDER MANN
Katalogpreis € 800 - 1.000
Katalogpreis€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Bleistiftzeichnung auf Papier.
26 x 14 cm.
Rechts unten signiert.
An der Rückseite spiegelverkehrte Darstellung in Kohle ebenfalls unter Passepartout und Glas.
Jeweils rechts unten signiert. (6709416)