Freitag, 21. September 2007

Auktion Gemälde

Venezianischer Maler des 18. Jahrhunderts
Detailabbildung: Venezianischer Maler des 18. Jahrhunderts

450

PASTORALE

Katalogpreis € 4.000 - 5.000 Katalogpreis€ 4.000 - 5.000  $ 4,560 - 5,699
£ 3,560 - 4,450
元 31,240 - 39,050
₽ 286,440 - 358,050

Öl auf Leinwand.
Doubliert.
63 x 80 cm.
Gerahmt.
(670595)