Auktion Gemälde

Venezianischer Maler des 18. Jahrhunderts
Detailabbildung: Venezianischer Maler des 18. Jahrhunderts

450

PASTORALE

Katalogpreis € 4.000 - 5.000 Katalogpreis€ 4.000 - 5.000  $ 4,800 - 6,000
£ 3,600 - 4,500
元 30,240 - 37,800
₽ 340,680 - 425,850

Öl auf Leinwand.
Doubliert.
63 x 80 cm.
Gerahmt.
(670595)