Ihre Suche nach Joos de Momper in der Auktion

Gemälde
Freitag, 21. September 2007

Joos de Momper 1564 Antwerpen - 1635, zug.
Detailabbildung: Joos de Momper 1564 Antwerpen - 1635, zug.

480
Joos de Momper
1564 Antwerpen - 1635, zug.

Gemäldepaar
FANTASIELANDSCHAFTEN MIT FIGURENSTAFFAGE

Katalogpreis € 18.000 - 22.000 Katalogpreis€ 18.000 - 22.000  $ 19,800 - 24,200
£ 16,200 - 19,800
元 129,060 - 157,740
₽ 1,499,400 - 1,832,600

Weitere Werke dieses Künstlers

Stadt am Fluss mit Bogenbrücke bzw. Brückensteg.

Jeweils Öl auf Leinwand. Doubliert.
Jeweils 75 x 96 cm.
(6714612)