Ihre Suche nach Jacopo Amigoni in der Auktion

Freitag, 21. September 2007

Gemälde

Jacopo Amigoni, zugeschrieben
Detailabbildung: Jacopo Amigoni, zugeschrieben

503
Jacopo Amigoni, zugeschrieben

BILDNIS DER HEILIGEN KATHARINA VON SIENA

Katalogpreis € 5.000 - 6.000 Katalogpreis€ 5.000 - 6.000  $ 6,000 - 7,200
£ 4,500 - 5,400
元 39,400 - 47,280
₽ 455,900 - 547,080

Weitere Werke dieses Künstlers

Öl auf Leinwand.
84 x 69 cm.
In altem, vergoldeten Rahmen.
(6712311)