Ihre Suche nach Giorgio Chiesi in der Auktion

Moderne Kunst
Samstag, 23. Juni 2007

Giorgio Chiesi geboren 1941

1195
Giorgio Chiesi
geboren 1941

MANN AUF ROTEM FOND

Katalogpreis € 9.500 - 11.000 Katalogpreis€ 9.500 - 11.000  $ 11,400 - 13,200
£ 8,550 - 9,900
元 71,820 - 83,160
₽ 809,115 - 936,870

Weitere Werke dieses Künstlers

Mixed Media-Kollage auf Leinwand.
140 x 120 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt.