Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Dieter Huber?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Dieter Huber in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1191
Dieter Huber,
1962 Schladming in Österreich
ISLAND, 2000Inkjet-Print auf Leinwand über Metallrahmenkonstruktion.
38 x 58 cm.
Rückseitig “Huber Dieter“ signiert,
“2000“ datiert und “3/100“ nummeriert. (6618011)
Katalogpreis € 400 - 500
Katalogpreis€ 400 - 500
$ 432 - 540
£ 360 - 450
元 3,128 - 3,910
₽ 39,796 - 49,745
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Dieter Huber angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Dieter Huber kaufen?
Sie wollen ein Werk von Dieter Huber verkaufen?