Ihre Suche nach Antoni Tàpies in der Auktion

Moderne Kunst
Samstag, 23. Juni 2007

Antoni Tàpies 1923 Barcelona

1124
Antoni Tàpies
1923 Barcelona

ULLS I BOCA

Katalogpreis € 2.000 - 2.500 Katalogpreis€ 2.000 - 2.500  $ 2,400 - 3,000
£ 1,800 - 2,250
元 15,120 - 18,900
₽ 170,340 - 212,925

Objekte dieses Künstlers in unseren September - Auktionen, Donnerstag, 23. und Freitag, 24. September 2021

Farbige Aquatinta und Siebdruck auf Bütten.
128 x 77,5 cm.
Vorderseitig rechts unten mit Bleistift “A Tàpies“ signiert, links unten mit Bleistift “13/30“ nummeriert. Unter Plexiglas gerahmt. (661809)