Ihre Suche nach Eberhard Viegener in der Auktion
Moderne Kunst
Samstag, 23. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Eberhard Viegener?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eberhard Viegener in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1155
Eberhard Viegener
1890 - 1967
BAUMLANDSCHAFT
Katalogpreis € 12.000 - 14.000
Katalogpreis€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Öl auf Karton.
44 x 59 cm.
Rechts unten monogrammiert
und datiert “1919“.
(662195)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eberhard Viegener angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eberhard Viegener kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eberhard Viegener verkaufen?