Ihre Suche nach Anton Doll in der Auktion

Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007

Anton Doll 1826 - 1887

495
Anton Doll 1826 - 1887

MARKT VOR DER STADTMAUER

Katalogpreis € 1.800 - 2.000 Katalogpreis€ 1.800 - 2.000  $ 2,160 - 2,400
£ 1,620 - 1,800
元 13,608 - 15,120
₽ 153,306 - 170,340

Öl auf Metall.
12 x 14,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert “1885“.
Gerahmt. (661333)