Auktion Gemälde

Italienischer Meister des 17./18. Jahrhunderts

359

ITALIENISCHES CAPRICCIO MIT FIGURENSTAFFAGE UND EINEM FEST
Öl auf Leinwand. 115 x 155 cm.
Ungerahmt. Besch. (6503610)

Katalogpreis € 40.000 - 48.000 Katalogpreis€ 40.000 - 48.000  $ 44,000 - 52,800
£ 36,000 - 43,200
元 286,800 - 344,160
₽ 3,332,000 - 3,998,400