Ihre Suche nach Paolo de Matteis in der Auktion

Gemälde
Freitag, 23. März 2007

Paolo de Matteis 1662 - 1728, zugeschrieben

402

IN DER SCHMIEDE DES VULKAN

Öl auf Leinwand. 100 x 130 cm.
Gerahmt. Doubliert. (651467)

Katalogpreis € 28.000 - 34.000 Katalogpreis€ 28.000 - 34.000  $ 33,600 - 40,800
£ 25,200 - 30,600
元 211,680 - 257,040
₽ 2,384,760 - 2,895,780

Weitere Werke dieses Künstlers