Auktion Russische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Alexandre Nikolaevich Benois?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alexandre Nikolaevich Benois in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
724
Alexandre Nikolaevich Benois,
1870 - 1960
LE JARDIN DU LUXEMBOURG,
Paris 1906
Katalogpreis € 8.000 - 9.600
Katalogpreis€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Rechts unten signiert und datiert.
Gouache auf Papier, 33 x 48 cm.
724
Alexandre Nikolaevich Benois,
1870 - 1960
LE JARDIN DU LUXEMBOURG,
Paris 1906
Signé et daté en bas à droite.
Gouache sur papier, 33 x 48 cm.
(642255)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alexandre Nikolaevich Benois angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alexandre Nikolaevich Benois kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alexandre Nikolaevich Benois verkaufen?