Auktion Russische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Sergei Ivanovich Osipov?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Sergei Ivanovich Osipov in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
702
Sergei Ivanovich Osipov,
1915 - 1985, zug.
DIE FÄHRE
Katalogpreis € 4.000 - 4.800
Katalogpreis€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Öl/Lwd. Doubliert. 60 x 70 cm.
702
Sergei Ivanovich Osipov,
1915 - 1985, attribué à
LE BAC
Huile sur toile. Réentoilé. 60 x 70 cm.
(642267)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Sergei Ivanovich Osipov angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Sergei Ivanovich Osipov kaufen?
Sie wollen ein Werk von Sergei Ivanovich Osipov verkaufen?