Auktion Russische Kunst

 Lydia Mandel, Russische Malerin erste Hälfte 20. Jahrhundert

698

BLUMENVASE, 1926

Katalogpreis € 3.000 - 3.600 Katalogpreis€ 3.000 - 3.600  $ 3,600 - 4,320
£ 2,700 - 3,240
元 22,680 - 27,216
₽ 255,510 - 306,612

Weitere Werke dieses Künstlers

Rechts unten signiert und datiert. Öl auf Leinwand, 46 x 38cm.

698
Lydia Mandel,
debut XXème siècle

VASE DE FLEURES, 1926

Signé et daté en bas à droite. Huile sur toile, 46 x 38 cm.
(641054)