Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Francesco Casanova?
329
Giuseppe Francesco Casanova, 1727 - 1802, zugeschrieben
REITERSCHLACHT
Katalogpreis € 22.000 - 26.000
Katalogpreis€ 22.000 - 26.000
$ 23,760 - 28,080
£ 19,800 - 23,400
元 172,040 - 203,320
₽ 2,188,780 - 2,586,740
Öl/Lwd. 70 x 130 cm.
Gerahmt. (641414)
Sie wollen ein Werk von Francesco Casanova kaufen?
Sie wollen ein Werk von Francesco Casanova verkaufen?