Freitag, 8. Dezember 2006

Auktion Möbel

 Konsole

13
Konsole

Auf gebogten Beinen stehende holzgeschnitzte und in Weißgold gefasste Konsole. Auf Füßen, Ecken und dreiseitig auf den Zargen Dekor aus Muscheln und Blattwerk. Leicht überstehende profilierte Marmorplatte.

Katalogpreis € 4.500 - 5.400 Katalogpreis€ 4.500 - 5.400  $ 5,040 - 6,048
£ 4,050 - 4,860
元 35,820 - 42,984
₽ 358,290 - 429,948

H.: 78 cm. B.: 118 cm. T.: 56 cm.
18. Jhdt. (6309714)

INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES