Auktion Gemälde

Orazio Greevenbroeck holländischer Maler des 17. Jhdts.

336

GROSSSEGLER VOR HAFENANLAGE
Öl/Lwd. Alt doubliert. 31 x 24 cm.
Gerahmt. (630535)

Katalogpreis € 4.000 - 4.800 Katalogpreis€ 4.000 - 4.800  $ 4,800 - 5,760
£ 3,600 - 4,320
元 30,240 - 36,288
₽ 340,680 - 408,816