Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Peeter Bout?
326
Adriaen Boudewyns und Peeter Bout 1644 - 1711 bzw. 1658 - 1719
WALDLANDSCHAFT MIT GEWÄSSER UND FIGURENSTAFFAGE
Öl/Holz. 20,5 x 26 cm.
Gerahmt. (6319411)
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Sie wollen ein Werk von Peeter Bout kaufen?
Sie wollen ein Werk von Peeter Bout verkaufen?