Ihre Suche nach Jean Miel in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. September 2006
Sie interessieren sich für Werke von Jean Miel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean Miel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
275
Jean Miel 1599 - 1663 Turin
DIE VOGELJAGD
Öl/Lwd. Doubliert. 61 x 77 cm.
Ohne Rahmen.
Literatur: Vgl. Catalogue des Musées Royaux des Beaux-Arts de Belgiques Bruxelles, Le siècle de Rubens, 15.10. - 12.12.1965, S. 137, Nr. 149.
(631881)
Katalogpreis € 65.000 - 78.000
Katalogpreis€ 65.000 - 78.000
$ 70,200 - 84,240
£ 58,500 - 70,200
元 508,300 - 609,960
₽ 6,466,850 - 7,760,220
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean Miel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean Miel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean Miel verkaufen?