Ihre Suche nach Karel van Mander in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. September 2006
Sie interessieren sich für Werke von Karel van Mander?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Karel van Mander in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
266
Karel van Mander 1548 - 1606 Amsterdam
WALDLANDSCHAFT MIT ENGEL UND DEM EVANGELISTEN JOHANNES
Öl/Holz. 50,3 x 67 cm.
Gerahmt.
Anmerkung: Diesem Gemälde liegt ein Gutachten von Dr. Klaus Ertz bei. (630666)
Katalogpreis € 18.000 - 22.000
Katalogpreis€ 18.000 - 22.000
$ 19,440 - 23,760
£ 16,200 - 19,800
元 140,760 - 172,040
₽ 1,790,820 - 2,188,780
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Karel van Mander angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Karel van Mander kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karel van Mander verkaufen?