INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES

Freitag, 22. September 2006

Auktion Möbel

Der kleine Neptun

20
Der kleine Neptun

Holzgeschnitzte und voll gefasste Figur des Neptun, mit beiden Händen den Dreizack haltend. Zu seinen Füßen ein Fisch. Im Hintergrund Blattpflanzen, grün gefasst.
H.: 102 cm. B.: 85,5 cm.
18. Jhdt. (6309625)

Katalogpreis € 5.000 - 6.000 Katalogpreis€ 5.000 - 6.000  $ 5,550 - 6,660
£ 4,200 - 5,040
元 39,050 - 46,860
₽ 353,450 - 424,140