Ihre Suche nach Elisabeth Vigée-Lebrun in der Auktion

Gemälde
Freitag, 30. Juni 2006

Detailabbildung: Marie Louise Elisabeth Viegée-Lebrun 1755 - 1842, Kopie nach, Adolfo Dumini

Sie interessieren sich für Werke von Elisabeth Vigée-Lebrun?

Marie Louise Elisabeth Viegée-Lebrun 1755 - 1842, Kopie nach, Adolfo Dumini

427

SELBSTBILDNIS AN DER STAFFELEI
Öl/Lwd. 102,5 x 83 cm.
Links unten sign. Gerahmt.
Um 1790 (620491)

Katalogpreis € 8.000 - 9.600 Katalogpreis€ 8.000 - 9.600  $ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104

Sie wollen ein Werk von Elisabeth Vigée-Lebrun kaufen?

Sie wollen ein Werk von Elisabeth Vigée-Lebrun verkaufen?