Ihre Suche nach Franz Seraph von Lenbach in der Auktion

Freitag, 30. Juni 2006

Gemälde

Franz von Lenbach 1836 - 1904

482
Franz von Lenbach 1836 - 1904

PORTRAIT DES FÜRSTEN BISMARCK
Öl/Holz. 112 x 92 cm.
Gerahmt.
Rechts unten sign. (620361)

Katalogpreis € 13.000 - 16.000 Katalogpreis€ 13.000 - 16.000  $ 15,600 - 19,200
£ 11,700 - 14,400
元 102,440 - 126,080
₽ 1,185,340 - 1,458,880