Ihre Suche nach Eduard von Grützner in der Auktion

Gemälde
Freitag, 30. Juni 2006

Eduard von Grützner 1846 - 1925

477

DER BÄRTIGE MÖNCH
Öl/Holz. 16 x 12 cm.
Rechts oben sign. und 78 dat.
(620802)

Katalogpreis € 4.500 - 5.400 Katalogpreis€ 4.500 - 5.400  $ 5,400 - 6,480
£ 4,050 - 4,860
元 34,020 - 40,824
₽ 383,265 - 459,918