Auktion Kunst-Auktion Teil II.

 Japanische Bronzevase

1038
Japanische Bronzevase

Bauchiger Körper mit langem, schmalen Hals und
sich weitender Lippe. Dekoriert mit umlaufend aufgesetztem Drachendekor. Dunkelbraune Patina.

Katalogpreis € 800 - 1.040 Katalogpreis€ 800 - 1.040  $ 960 - 1,248
£ 720 - 936
元 6,176 - 8,028
₽ 68,952 - 89,637

H.: 39 cm.
Japan, 19. Jhdt.
(610406)