Ihre Suche nach W. Orloff in der Auktion

Kunst-Auktion Teil I
Freitag, 24. März 2006

 W. Orloff, Russischer Maler des 19. Jhdts.

695

PFERDEGESPANN

Katalogpreis € 2.500 - 3.000 Katalogpreis€ 2.500 - 3.000  $ 3,000 - 3,600
£ 2,250 - 2,700
元 19,275 - 23,130
₽ 225,725 - 270,870

56 x 53 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign.
Gerahmt. (612045)