Ihre Suche nach Anton Doll in der Auktion

Gemälde
Freitag, 24. März 2006

 Anton Doll,1826 - 1887 München

352

EISVERGNÜGEN VOR DEM STADTTOR

Katalogpreis € 9.000 - 11.000 Katalogpreis€ 9.000 - 11.000  $ 10,800 - 13,200
£ 8,100 - 9,900
元 68,040 - 83,160
₽ 766,530 - 936,870

51 x 92 cm. Öl/Lwd.
Links unten sign. Gerahmt.
(580471)