Auktion Dezember-Auktion Teil II.

Buddhistische Darstellung

1611
Buddhistische Darstellung

12 buddhistische Darstellungen aus Holz geschnitzt und teilvergoldet.
H.:45 cm.
Thailand, Ende 19. Jhdt. (590535)

Katalogpreis € 4.000 - 4.800 Katalogpreis€ 4.000 - 4.800  $ 4,800 - 5,760
£ 3,600 - 4,320
元 30,240 - 36,288
₽ 340,680 - 408,816